Няня помощница по хозяйству

1000
зарплата в месяц
Франция
Швейцария
01.10.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Доброго времени суток! Меня зовут Алина, мне 24 года и я живу в самом центре России – в Екатеринбурге. Я закончила Уральский Федеральный Университет по специальности международные отношения в 2016 году. Достаточно хорошо говорю на французском языке и могу помогать Вашим детям с английским, который у меня на среднем уровне.
Нельзя верно отразить уровень моей мотивации, я бы с удовольствием поработала няней прекрасные 3 - 4 месяца и даже если Вы ищете няню на длительное время, возможно, я смогу стать отличной частью вашей семьи на столько короткий срок, доверьтесь мне, я Вас не подведу!
Уже в течение года занимаюсь преподаванием французского для детей (5 - 15 лет) поэтому смело могу сказать, что опыт работы с детьми у меня имеется. Я ответственная, веселая, общительная, добрая к людям и животным, не капризная, адекватная, умею слушать и слышать, идти на уступки и находить компромисс. люблю играть, умею вкусно готовить – для меня это хобби и дополнительный козырь =) Обожаю чистоту и порядок. У меня нет и никогда не было проблем с законом, я не страдаю серьезными заболеваниями, очень хочу, а самое главное умею работать! Я очень надеюсь, что у меня получится стать частью семьи на несколько отличных месяцев. Пожалуйста, напишите мне, если хотите пообщаться, я готова рассматривать разные варианты, спасибо.
С уважением,
Алина.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления