Молодой специалист с международным опытом работы

зарплата не указана
Италия
Франция
Швейцария
Проживаю в ЕС
06.11.2019
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по рекламе
Разрешите представиться, меня зовут Влада.

О себе: Мне 24 года, шесть из которых, я провела за рубежом, получая качественное образование. В моей «копилке» две степени бакалавра в сфере международного отельного бизнеса и магистратура со специализацией: управленец в сфере «Люкс». Мой опыт работы составляет 4 года в сфере маркетинга и PR. Удалось успешно применить полученные знания, навыки, а также приобрести опыт работы как в Швейцарии, так и в России.

Последние два года я работала в отеле The Radisson Collection Moscow (историческое название: Гостиница «Украина» ) в должности менеджера по маркетингу и PR. В период работы в отеле, мне представилась возможность участвовать в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018. В рамках этого значимого события я дала огромное количество интервью для представителей зарубежных СМИ, ассистировала иностранные делегации и помогала членам ФИФА. Знание английского и немецкого языков, безусловно, помогло мне оперативно и эффективно решать поставленные задачи. Эти события вдохновили меня на изучение французского языка, который, я уверена, будет полезен в деловой среде.

Вот уже более шести месяцев назад я вернулась в Швейцарию с целью изучения французского языка. Программа обучения продлится до весны 2020 года. Вопросом поиска работы решила заняться заранее.

Надеюсь, что мои знания и навыки могли бы быть полезны и использованы на благо компании. Буду благодарна, если рассмотрите мое резюме и будете иметь в виду мою кандидатуру, как потенциального сотрудника.

С уважением,
Владлена


+41798565840

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления