Ищу работу личным помощником во Франции Швейцарии

1200
зарплата в месяц
Голландия
Франция
Швейцария
Проживаю в ЕС
09.02.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Ассистент руководителя
Уважаемый работодатель,

После 6 лет обучения в Швейцарии, и трем стажировкам я свободно владею Английским, Французским и базовыми знаниями Испанского.

В декабре 2019 года я получила диплом двойного бакалавра в Школе управления бизнесом и гостиницами

С 2017 по 2018 год я работала главным помощником в отделе продаж и маркетинга в в городе Лозанна, Швейцария Мои основные обязанности включали административную поддержку руководителя отдела и менеджеров по продажам. Встречи с частными клиентами (родителями), которые заинтересованы в обучении своих детей.

Также продвижение социальных сетей компании таких как Facebook, Instagram, Youtube, я также сотрудничала с различными внутренними и внешними заинтересованными сторонами для проведения различных презентаций и мероприятий.

Я продвигала приватную школу Ecole Lemania и делала рекламу, чтобы привлечь больше клиентов в нашу летнюю школу, я также занималась исследованием статистики в Excel наших клиентов.

Ведение базы данных, обновление информации о существующих клиентах компании Я умею работать с большими объёмами информации, внимательна к деталям, знаю что такое субординация, но не чувствую скованности перед высокопоставленными лицами. Я могу принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность ищу работу с большой гибкостью в отношении должности, но с особым интересом к маркетингу.

Я буду рад предоставить вам рекомендательное письмо от моих прошлых работодателей: Ash - Tan Thai - помощник менеджера отдела маркетинга в Ecole Lemania, Лозанна, и George Konstantinidis Director Golf Hotel Rene Capt, Монтре.

Спасибо, что уделили мне время и рассмотрели мою кандидатуру.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество

Cофья



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя