Инженер-экономист опыт работы 20 лет страхование управление

3000
зарплата в месяц
Италия
Швейцария
Проживаю в ЕС
30.09.2022
Бизнес - Финансы - Продажи / Бизнес-администратор
Ищу работу в сфере страхования, сфере услуг, торговли как руководителя проектов, личного помощника, менеджера, администратора.
Я инженер - экономист (Ж). Почти 20 лет работаю в сфере менеджмента и страхования, как для компаний, так и для частных лиц.
У меня итальянское гражданство. Проживание в ЕС. Уровень итальянского языка С1. Английский - В1.
У меня есть опыт работы директором страхового брокера в энергетическом секторе, профессиональным консультантом по страхованию, руководителем финансового отдела Энергохолдинга, экспертом по энергетической диагностике, а в последнее время - страховым брокером/агентом для крупных компаний и частных лиц.
Мой профессиональный опыт:
- Сфера страхования:
- Корпоративное страхование в энергетическом секторе (14 лет профессионального опыта)
- Частный сектор (13 лет профессионального опыта)
- Энергетическая промышленность, энергоаудит (9 лет профессионального опыта)
Я целеустремленный человек, мотивированная на результат, работаю с полной отдачей для достижения цели компании. Эти личные качества привели меня к увеличению оборота компаний во время моего предыдущего опыта работы: я создавала оптимальные программы для клиентов, всегда помня об интересах компании, увеличила количество клиентов и обороты компании.
Я могу работать как в команде, так и самостоятельно, могу нести ответственность за всю команду, организуя работу и эффективно распределяя задачи. Мне нравится реализовывать инновационные идеи, работать со сложными проектами, много работать и брать на себя ответственность.
Soft skills, которые позволили мне добиться различных профессиональных успехов, следующие: способность действовать точно, структурированно и аналитически, гибкость и самостоятельность в работе, управление временем, устойчивость к стрессу и решение проблем. Я работаю, ориентируясь на результат и на клиента. Я умею быстро адаптироваться к новым ситуациям. Могу быть ответственным сотрудником, который привносит четкую структуру, междисциплинарное понимание, ответственность, приверженность компании и прозрачность, необходимые в повседневной работе.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления