Работа в логистической компании центре

зарплата не указана
Беларусь
Россия
03.02.2020
Транспорт - Логистика / Работник автосервиса
Образование - высшее (экономист - маркетолог; логистик). Опыт работы на руководящих должностях 15 лет. Опыт работы в должности начальника логистического центра 7 лет, организации по подготовке и сопровождению II Европейских игр 2019 Минск. Уверенный пользователь ПК.
Специфика последнего места работы: Организация, контроль и анализ работы логистического центра; Развитие услуг по складской обработке товаров; Разработка порядков функционирования склада временного хранения и таможенного склада; Разработка бизнес - процессов и алгоритмов действий сотрудников; Собеседование с кандидатами на вакантные должности; Заключение договоров; Составление и представление отчетности; Работа с дебиторской задолженностью; Проведение abc и xyz анализа; Деловая переписка с госорганами и хозяйствующими субъектами; Проведение переговоров с представителями субъектов хозяйствования...
Активный, энергичный, коммуникабельный, требователен к себе и окружающим, в случае необходимости умею отстаивать свою точку зрения, в трудных ситуациях способен находить оптимальные решения, высокий уровень работоспособности, умею анализировать проделанную работу, обладаю навыками стратегического планирования. Готов к обучению и (или) командировкам, и (или) переезду.


+375296794847

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления