Адвокат-международник менеджер консультант управляющий

2500
зарплата в месяц
Англия
Испания
Швейцария
Проживаю в ЕС
07.07.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Офисный работник
Партнер в международную юридическую компанию, консалтинговую или инвестиционную компанию, управляющий (вице - президент, администратор, генеральный директор, CEO) в компании, работающей в сфере finance, банковском секторе, инвестиций, real - estate, организации семейного офиса, консалтинга. Большой опыт работы в области консалтингового обслуживания крупного бизнеса.

Рассмотрю различные варианты сотрудничества и оплаты (по договору консалтинга, другие формы в том числе и без трудоустройства).

Образование: юрист - международник в области международного частного права, финансов и инвестиций. Закончил колледж с золотой медалью. Имею высшее юридическое образование. Факультет международных отношений по специализации международное частное и европейское право. Диплом с отличием. Учился в Англии и Германии: Колледж SNT International College (Bournemouth, Англия), изучал немецкое и международное бизнес право в Академии Andreas Hermes Akademie (Бонн, Германия). Стажировка в международных юридических и консалтинговых компаниях (Швейцария, Германия).


Опыт работы и навыки:
Работал по профессии в разных странах мира (Англия, США, Швейцария, Германия, Италии, Китай, Литва, Польша, Россия, Беларусь). Являюсь практикующим юристом, адвокатом, имею 18 лет практический опыт в сфере ведения, защите правовых интересов и управления крупным бизнесом, деятельности по запуску инвестиционных проектов любой сложности на территории России, Беларуси, Казахстана, Литвы. Работал Head of Legal в крупном швейцарском холдинге (г. Цюрих, Швейцария) с филиалами (около 25 компаний) по всеми миру и штатом человек – более 1000. Последние 7 лет возглавлял и являлся акционером крупного фармацевтического холдинга SUNBEL. На данный момент проживаю в Испании, являюсь управляющим партнером бизнеса в сфере продаж эксклюзивных объектов коммерческой и жилой недвижимости премиум класса на территории Испании, строительства, инвестиций, управления проектами под ключ в комплексе услуг «семейный офис». Являюсь адвокатом. Интегрирован в российское, европейское и испанское бизнес сообщество, имею налаженные международные деловые связи во многих востребованных бизнесом странах мира, а также высококвалифицированную команду специалистов - партнеров по бизнесу в области управления и инвестиций. Опыт работы в системе продаж, продвижении и продажи товаров и услуг, организации производств, закупок, налаживании и построении бизнес моделей, проведению due diligence разного рода бизнесов, системы KPI, опыт в международном консалтинге и юридической поддержки крупного бизнеса.

Присуща деловитость, качества лидера, высокая активность, парадоксальное и ассоциативное мышление, опыт в проведении совещаний и мозговых штурмов, генерация и воплощение идей, умение работать по протоколу. Большой опыт управление и руководства коллективом, понимание чувства локтя и взаимодействия с коллективом для воплощения идей в реальную жизнь. Являюсь специалистом в области международного права, финансов и частных инвестиций. Имею опыт в организации и проведении тендеров, переговоров и деловой переписки с государственными структурами, чиновниками разного уровня, опытный переговорщик. Являюсь членом объединения адвокатов в сфере бизнеса и финансов, участником ряда коммерческих форумов, встреч, конференций, интервью, автором статей по международному праву. Выступал с лекциями для студентов по международному частному и европейскому праву в университетах.

Иностранные языки:
Свободно владею: Английский, немецкий, русский. Пассивный: литовский, китайский, испанский.

Другие навыки и увлечения, хобби: Горные лыжи, восточные единоборства, музыка, живопись, чтение книг, автомобили, иностранные языки, здоровый образ жизни и спорт.

Жизненное кредо: уважение, прозрачность, честность, достижение поставленных целей, умение сочетать личностный рост с пользой обществу.


+34722338380

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя