Ветеринарный врач ищет работу

1500
зарплата в месяц
Польша
Россия
15.02.2021
Туризм - Здоровье / Ветеринар
Дипломированный специалист из Беларуси в области ветеринарии ищет работу. В настоящее время я нахожусь в Беларуси (у меня есть долгосрочная польская национальная виза типа D 23). Ожидаю интерес со стороны работодателей к моему трудовому опыту. Я говорю по - польски и понимаю польский язык, еще не идеально, но каждый день совершенствую свои языковые навыки в языковой среде. Я готов к стажировке и испытательному сроку, чтобы узнать специфику работы в Европе. Готов к переезду в любой регион. Права на вождение автомобиля не имею.

Навыки: организация работы ветеринарной службы на ферме, ведение ветеринарной документации, проведение лечебно - профилактических мероприятий, вакцинация и лечение животных. Организация групп по разведению стада в территориальном масштабе. Разработка новых схем лечения различных ветеринарных патологий.

Ректальная диагностика беременности и гинекологических патологий крупного рогатого скота (в том числе УЗИ). Организация и проведение лечебно - профилактических мероприятий в комплексе свиноводства, прививки, санитарно - гигиенических мероприятий; организация работы обслуживающего персонала.

Опыт птицеводства в качестве ведущего технолога инкубатора. Занимался организацией работы цеха, контролировал соблюдение технологических и ветеринарных санитарных норм и правил в инкубационном цехе.

У меня есть опыт разработки инструкций и методических рекомендаций по кормлению крупного рогатого скота минералами и белками. Соавтор внедрения новых решений в области рецептов кормовых концентратов для крупного рогатого скота. Расшифровка анализов крови. У меня есть опыт консультативной и аудиторской работы со специалистами - зоологами сельскохозяйственных организаций. Соавтор научной статьи в животноводстве.


+375447213772

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления