Няня гувернантка

5$
зарплата в час
Германия
Польша
Чехия
10.03.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
Ищу работу наней или гувернанткой. Есть опыт работы и высшее педагогическое образование. Доброго дня. Mеня зовут Дарья. Я являюсь действующим и практикующим педагогом. Являюсь выпускницей Белорусского государственного педагогического университета БГПУ. Обучалась по специальности тифлопедагог - педагог дефектолог +логопед. За счёт прохождения педагогических практик в университете и трех лет рабочего стажа имею опыт работы и общения с детьми дошкольного и школьного возраста.
Полтора года работала в дошкольном учреждении в качестве воспитателя и логопеда. Основными обязанностями были проведения развивающих занятий по направлениям: обучение основам счета и грамматики, развитие речи и постановка звуков, занятия по рисованию и трудовому обучению, организация и проведение развивающих игр с использованием компьютеров и планшетов проведение развивающих игр, помощь детям в выполнении гигейнических процедур и с самообслуживанием в течении дня. Особенно обожаю проводить занятия с детьми связанные с творчеством т. к. мне нравится обучать тому, что умею делать сама (бисероплетение, вышивание, лепка).
Имею опыт работы в семьях в качестве няни - сопровождающей. В мои обязанности выходило организация досуга для детей после посещение детского сада, развивающие игры, прогулка и приготовление пищи. Был опыт работы с детьми с инвалидностью. На данный момент работаю учителем - дефектологом и преподавателем.
Чем я буду полезна для вас как няня - гувернантка:


1. Организация полезного и интересного досуга для вашего ребенка. Это могут быть как и подвижные игры, так и развивающие занятия.

2. Творческие занятия по лепке, рисованию и бисероплетению. То, чему я обучилась сама, как педагог могу обучать и других.

3. Занятия по развитию речи и постановки звуков т. к. имею необходимые логопедические навыки.
4. Главное целью и задачей, вижу увлечь ребенка, чтобы ему было интересно. Люблю общаться с детьми и искать для каждого индивидуальный подход.

5. Mогу выполнять работу по дому, помогать с бытовыми задачами.

Готова к переезду и подготовки всех необходимых для работы документов. Mогу работать в семьях с несколькими детьми и с домашними животными. Вредных привычек не имею. Есть загранпосапорт и возможность сделать дополнительные необходимые документы.
Если Вас заинтересовало моё резюме, то можно буду рада пообщаться.


+375297526953

+375297526953
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления