Любящая няня для малышей

1400
зарплата в месяц
Польша
Чехия
Швейцария
15.01.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
Ищу прямые предложение от семей, которые находятся в поисках няни. Меня зовут Алена, мне 39 лет. В настоящее время проживаю в Болгарии, имею ВНЖ, Гражданка Украины. Готова к вахтовому графику по Европе 3 по 3. Имею водительское удостоверение.

Полный уход и развитие, приготовление еды, санитарные процедуры, прогулки, зарядка, игры, изучение песенок, танцев, плавание в бассейнах и т. д. Уход за гардеробом ребенка, стирка и глажка.
Параллельно бытовые мелкие поручения по дому.
Возможны другие функции и обязанности по договоренности.

Имею трехлетний опыт работы в качестве няни, авто - няни, домашней помощницы в Болгарии, России и Украине. Лояльный и мягкий характер, не курю. Без в/п. Уважительно отношусь к порядкам, режиму и привычкам семьи. Жизнерадостная и пунктуальная. Ответственная и позитивная. Буду рада знакомству и сотрудничеству на продолжительный период.
Больше информации по запросу и при личном диалоге. Не стеснена личными и семейными обстоятельствами. Подстроюсь под ваш график вахтового метода со сменщицей с предоставлением жилья. Оплата 1300 - 1500 евро зависит от нагрузки и оговаривается индивидуально с работодателем. Принимаю прямые предложение от семьи. Посреднические услуги не плачу.


— Пользователь запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
0990532367
0990532367
0990532367
Сообщить о несоответствии объявления