Педагог со специализацией по детской нейропсихологии

зарплата не указана
Англия
Норвегия
Канада
21.02.2024
Домашний персонал - Образование / Репетитор
Я специалист в области детской нейропсихологии на педагогической базе (МГПУ). По причине срочной эмиграции из России, рассмотрю любые предложения: уход за детьми, помощь по дому, репетиторство, нейропсихологическая коррекция и абилитация. Также рассматриваю любой город.
Что умею: в сфере коррекции и абилитации детей 5 лет. Работаю с любыми запросами, связанными с социализацией: школьная дезадаптация, неуспеваемость по предметам, эмоциональная лабильность, функциональные задержки созревания ВПФ. Применяю двигательную коррекцию (вид телесной терапии для детей), образовательную кинезиологию (работа со стрессом, развитие межполушарного взаимодействия, энергетизация, концентрация, и тд), обучалась поливагальной теории, обучалась мягким остеопатическим практикам для работы с вегетативной нервной системой, обучалась работе с детьми с РАС. Имею опыт работы с детьми РАС, СДВГ.
От вас нужна помощь в оформлении документов для выезда из России (официальное приглашение) для меня и моей дочери 11 лет.


+79002880640

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления