Ищу работу Шефом-кондитером

3000
зарплата в месяц
Германия
Чехия
Китай
26.06.2019
Гостиница - Магазин - Ресторан / Кондитер
Меня зовут Денис Ищу работу Шефом - кондитером. Имею большой опыт работы с современными десертами, хлебами и выпечкой. Владею техникой выпечки различных видов хлеба, как с использованием промышленных дрожжей, так и на заквасках. Занимался отработкой ассортимента хлебов и выпечки от заводов до частных пекарен и ресторанов. Имею большой опыт изготовления десертов и тортов. В ассортименте современные муссовые десерты, тарталетки и тарты, торты, маршмелоу, мармелад, зефир, шоколадные конфеты. Провожу мастер - классы по данным направлениям.
Проходил стажировки и работал с такими Шефами, как Сильван Мати (Sylvain Mathy) – совладелец и шеф - кондитер ресторана «La Villa Archange (вилла арчендч) », 2 звезды Мишлен, ресторана «Le Bistrot des Anges» (Бистрот дэс энджес), входит в книгу Michelin BIB Гурман, Франция, г. Канны; Тони Родригез (Toni Rodrígue) - владелец лучшей в Европе веганской кондитерской Vegana Lujuri и собственной веганской кулинарной академии в Барселоне; Франк Хаснут (Frank Haasnoot) — Шеф - кондитер из всемирно известного Hong Kong Peninsula Hotel, Чемпион мира по кондитерскому искусству.
Владею всеми необходимыми навыками управления пищевого производства, закупа сырья, контроля складских остатков, найма и обучения персонала, постановки целей производства и контроля за их исполнением. Выстраивание отношений с государственными контролирующими органами и соблюдение всех требований. Резюме и портфолио вышлю по запросу.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя