Технолог пищевой промышленности

зарплата не указана
Австрия
Кипр
Китай
03.03.2021
Другие профессии / Специалист
Ищу работу заграницей у фермера по производству мясных деликатесов.
Более 100 видов единиц мясных деликатесов, мои знания ГОСТа 1939 - 1961 года.
Изготовления колбас более 40 видов.

Мясо - переработка, изготовление салями и пр. итальянских продуктов, сыровяленых
И сырокопченных деликатесов .
Обязанности:

Главный технолог. Осуществление технологического контроля, организация производственного процесса с нулевого уровня на малом мясоперерабатывающем предприятии. Потенциал мпп - 15000 кг / мес.

Достижения:

Разработка нормативно - технической документации (ТУ) на производство изделий из мяса, постановка внедрение технологий ремесленного направления - деревенские паштеты, вяленые колбасы салями и мясные изделия итальянского типа с применением плесневых культур и особых климатических режимов. Постановка актуального ассортимента, адаптированного к российским вкусам и пониманию итальянских мясных изделий, салями. Обучение специалистов по освоению техники ручной вязки (legatura) итальянских колбас.

Март 2017 – март 2018


Мясопереработка, изготовление экологических крафтпродуктов.

Обязанности:

Производительность МПП – до 125 кг/сутки. Оптимизация и разработка нового ассортимента продукции под существующую клиентскую базу. Постановка технологий производства сыровяленых колбас салями и мясных изделий итальянского типа с использованием плесневых культур. Участие в реализации проекта по строительству фабрики по производству итальянских сыровяленых колбас.

Июнь 2015 – сентябрь 2016

1 год и 4 месяца

Инженер - технолог
Обязанности:

Югославский модуль. Реконструкция завода, подбор оборудования, сертификация (формализация) производства, запуск с «0». Постановка, разработка и внедрение оригинальных технологий по производству мясных деликатесов и колбасных изделий. Сертификация продукции в ЦСМ.

Ноябрь 2014 – апрель 2015

6 месяцев

Мастер производственного обучения

ГБОУ СПО

Обязанности:

Производство мясных и колбасных изделий с практическим обучением будущих специалистов мясоперерабатывающей промышленности Преподавательская работа - мастер производственного обучения - производство мясных и колбасных изделий с практическим обучением будущих специалистов мясоперерабатывающей промышленности.

Сентябрь 2013 – сентябрь 2014

1 год и 1 месяц

Технолог - консультант

Обязанности:

Приглашен повторно! Сертификация производства. Постановка, разработка и внедрение оригинальных технологий по производству мясных деликатесов и колбасных изделий. Сертификация продукции в ЦСМ. Выпуск продукции класса премиум, в т. ч. из мяса диких животных и птицы для V. I. P.

Февраль 2012 – июнь 2013

1 год и 5 месяцев

Обязанности:

Руководство коллективом 150 человек. Разработка нового ассортимента, отработка и оптимизация существующих рецептур на предмет экономики и качества продукции под существующую клиентскую базу. Ежемесячный прирост продаж 12% - 15%
Октябрь 2002 – июль 2003

10 месяцев

Главный технолог

МЯСОКОМБИНАТ № 4

Обязанности:

Производительность МК – 1 т/сутки. Руководство коллективом более 50 человек. Разработка нового ассортимента продукции под существующую клиентскую базу.

Сентябрь 2001 – июль 2002

11 месяцев

Главный технолог

Обязанности:

За время работы на КЗ производительность увеличилась с 1 т до 11 т/сутки. Руководство коллективом более 150 человек. Оптимизация и разработка нового ассортимента продукции под существующую клиентскую базу. Увеличение ассортимента и объема производства с 3500 до 14000 в сутки за 4 месяца.

Высшее образование

Заочная

1996

КИЕВСКИЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Факультет: Технология хранения, консервирования, переработки мяса.

Специальность: ИНЖЕНЕР - ТЕХНОЛОГ

Бакалавр

Специальность: инженер технолог пищевой промышленности

Знания и навыки

Профессиональные навыки

Знание, ведение, обучение персонала технологическим процессам - обвалка, жиловка, мехобработка, формовка, термообработка. Экономика, организация, контроль и планирование мясоперерабатывающего производства в различных моделях. Знание современного оборудования, свойств мясного сырья, специй и пищевых добавок и его влияния на экономику и формирование вкуса конечного продукта.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя