Менеджер проектов администратор проектов

зарплата не указана
Кипр
Проживаю в ЕС
06.05.2023
Интернет - Программирование / Администратор
Ищу работу на позицию менеджер проектов, администратор проектов. Последние моё место работы в офисе было менеджер проектов. Было много разных задач: ведение проекта от начала и до конца (работа с клиентом, выяснение потребностей, проектирование сайта), работа с исполнителями (дизайнерами, верстальщиками, программистами), частичная работа аккаунт - менеджера, работа с сайтами клиентов (наполнение, правки верстки, размещение сайтов на хостинге). Во время работы приходилось много раз делать мелкие правки кода сайтов старых клиентов.
Поэтому, когда ушла в декрет, решила подтянуть тему программирования. Но так как просто так изучать что - то не имеет смысла, закрепляла новые знания на практике. Брала заказы на фрилансе по доработке фронтендной части сайтов.
Могу работать с фронтендом (фреймвор Vue. js) и с CMS. Могу верстать (bootstrap), могу тестировать сайты (вручную, или с использованием jest). Работала с CMS WordPress, Joomla, Bitrix. В данный момент прохожу курс на Хекслете fullstack developer (разработка фронтенд и бекенд компонентов для веб - приложений).


+35797846481

+35797846481

+35797846481
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления