Главный бухгалтер со знанием белорусского законодательства

1900
зарплата в месяц
Кипр
03.04.2021
Бизнес - Финансы - Продажи / Бухгалтер
Работаю главным бухгалтером более 15 лет, в т. ч. на производственных, оптовых предприятиях Республики Беларусь численностью около 100 человек. Владею знаниями налогового и бухгалтерского законодательства. Умею одновременно вести бух. учет нескольких организаций разного профиля и разных систем налогообложения.

Обладаю высокой работоспособностью за счёт большой увлеченностью «своим делом». Творческий подход к работе помогает решать нестандартные задачи в соответствии с действующим законодательством.

Умею слышать потребности людей, что помогает строить с ними конструктивную коммуникацию. Обладаю хорошим чувством юмора.

Организовала документооборот «с нуля». Вместе с тем, разработала и внедрила систему самоконтроля для конкретного подчиненного. Ввела систему рационального использования материальных ресурсов.

Имеется опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок. Готова предоставить рекомендации.
Надеюсь, что моя способность делиться опытом, навык анализировать и находить решения в нестандартных ситуациях, а также ответственность позволят принести значительную пользу Вашей компании.
С более детальной информацией о моей профессиональной деятельности Вы сможете ознакомиться в детальным резюме с моими достижениями (готова выслать на Вашу почту)
.
Благодарю за время, уделенное моей кандидатуре. Буду признательна за обратную связь.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления