Ищу работу нянечки в Барселоне или пригороде Испания

1500
зарплата в месяц
Испания
Проживаю в ЕС
20.05.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Уважаемые господа!

Меня зовут Светлана и я являюсь мамой двоих детей и бабушкой четырех внуков.

С самого детства я знала, что больше всего на свете мне нравятся дети. Когда я родила двоих детей, я не начала работать на полную ставку до тех пор, пока они не поступили в университет. Я хотела передать им от меня лучшее и быть с ними рядом всегда, когда они во мне нуждались.

Без сомнения, это был моим самым бесценным опытом в жизни.

В 2009 году, когда я закончила работать в транспортной компании, мне предложили работу няни у новорожденного ребенка. Не задумываясь, я согласилась и безмерно благодарна жизни за данную возможность.

Спустя год меня пригласили работать в другую транспортную компанию. С тех пор, в свободное время я продолжала работать почасовой няней для маленького Антона и других детей, чьи родители периодически прибегали к моим услугам.

В 2018 году я приняла решение покинуть работу в офисе и заняться тем, что приносит мне наибольшее удовлетворение - уходом за детьми.

В январе 2019 года я начала прохождение государственного очного курса по уходу за детьми, и в мае 2019, сдав теоретический и практический экзамен в детском саду, я получила официальный диплом.

Так как моя дочь и трое моих внуков проживают в Испании, мне бы хотелось работать, находясь недалеко от них. Я была бы очень рада помочь семье, которая ищет русскоговорящую, ответственную, образованную, активную и любящую детей няню.

Я свободна для проведения телефонного, либо Скайп - собеседования, а также возможен приезд в Испанию. Я не нуждаюсь в разрешении на работу, так как являюсь гражданкой Европейского Союза.
Готова по запросу направить подтверждающую документацию, дипломы и рекомендации.

Все фотографии из резюме использованы с разрешения родителей детей.

Заранее спасибо,
Светлана


0034608537007

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления