Семья на виллу отель яхту

3000
зарплата в месяц
Греция
Кипр
Франция
01.03.2019
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Здравствуйте.
Мы активная, спортивная семья. Ищем работу парой на виллу, резиденцию, отель или яхту. Оба с высшим образованием. Грамотная русская речь. Адекватны, ответственны, коммуникабельны, умеем работать в режиме многозадачности, обладаем организаторскими способностями. Стрессоустойчивы. Без вредных привычек и не курящие. Рассмотрим предложения с хорошей оплатой и приличными условиями пребывания. Вахта, командировки, переезд. Русские. Паспорта биометрия. Визовых проблем нет. Соцсети и доп. информация по Вашему запросу.

Муж, 43 года. Опыт работы:
2003 - 2020 “Служба спасения” на должностях - водолаз - спасатель, спасатель 3 класса, спасатель 2 класса, спасатель 1 класса, ИО начальника поисково - спасательного отряда. (Организация и участие в проведении всех видов поисково - спасательных и других видов неотложных работ, ликвидации последствий аварий и ЧС)
Награжден нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Памятной медалью “25 лет МЧС”
С 2004 года, ежегодно принимаю участие в постановке дистанций, и обеспечении безопасности на соревнованиях по пешему и водному туризму.
2006 - 2011 ООО “Аэросервис” - пилот коммерческой авиации. (Авиахимработы)
2010 - 2018 Индивидуальный предприниматель. “Экстрим клуб”
Дополнительные специальности и навыки:
Уход за домом, садом, бассейном. Эксплуатация всех технических систем. (слесарь - механик, эл. сварщик) Мелкий ремонт. Опыт эксплуатации и ремонта электрической, гидравлической и бензиновой техники и инструмента.
Уход за автопарком. Проф права " В" " С", Стаж 25 лет. Коэф 0,5.
Права на самоходные машины и сельхозтехнику " В", " С", " D", " Е". Тракторист широкого профиля. (Дизеля, гидравлика) а также права (квадроцикл, снегоход) “А1”
Права на моторное судно до 20м. (В планах обучение на шкипера).
Огромный опыт туристических, водных, и спелео походов. Планирование и организация авто и мото сафари и автопутешествий. Профессиональные консультации и подбор снаряжения. Сопровождение и обеспечение безопасности на маршруте.
Помимо профессиональной квалификации водолаза, есть международные сертификаты DIPAN DIVER * * * и NDL NITROX DIVER. При необходимости могу повысить международную квалификацию до требуемого уровня.
Увлекался авиационными видами спорта. Парашютные прыжки 1995 - 1998.
Планерный спорт. Дельтапланы и парапланы. Многократный участник и призёр соревнований по парапланерному спорту.
Пилот СЛА, тандем - пилот (мотодельтаплан, параплан). катаюсь на сноуборде, горных лыжах, немного виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг. Английский язык начальный.
Жена 32 года. Опыт работы:
2010 - 2018 Высшее экономическое образование. Экономист по финансовой работе, Секретарь генерального директора (ОАО “Металлургический завод”). Бортпроводник бизнес класса (Уральские авиалинии).
Закончила бизнес курс - “Управление командой в условиях изменений и кризиса”
Закончила курсы Уральского учебного центра аэробики и фитнеса:
“Инструктор тренажерного зала. Базовый курс. ” “Инструктор базовой аэробики. ”
Тренинги Глеба Архангельского “Тайм менеджмент для первых лиц” и Владислава Кенги “Трансперсональная психология”.
Все работы по дому \ ваш личный помощник. Няня, гувернантка. Знаю много методик развития ребенка и подготовки к школе. Постановка звуков, и логопедические занятия с ребенком. Выполнение поручений, ведение отчетности. Инструктор по фитнесу, йоге, мастер рэйки. При необходимости все могу делать сама, своими руками (уборка, стирка, ) работы не боюсь, техникой пользуюсь уверенно. Стаж вождения более 12 лет. кат. " В". Английский язык продвинутый.
Ребенок 7 лет. Сгусток здоровья и энергии. Веселый и жизнерадостный мальчуган. Оплаты не требует ) )



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя