Няня гувернантка домработница

1200
зарплата в месяц
Германия
Греция
Кипр
Проживаю в ЕС
22.08.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Добрый день, Светлана, 50 лет, русская, гражданство Россия.
Имею ПМЖ, прописку и мед. страховку в Европе (Германия), з/паспорт свежий на 10 лет.
Владею разговорным и письменным немецким (B2), а также греческим языками.
Образование высшее (российское). Дочь взрослая (24 года, в моем внимании и времени не нуждается). Воспитывала, растила и развивала я ее сама, также имею опыт работы в московских семьях в том числе с проживанием.
В Москве работала с 2007 по 2012 год в качестве няни с функциями домработницы. Готовка (для ребенка), стирка, глажка; поддержание в чистоте детской комнаты; гигиена ребенка; изучение алфавита, обучение чтению, письму; занятия с ребенком рисованием, лепкой; чтение книг; разучивание стихов; сопровождение ребенка в кружки, секции, школу.
Имею опыт работы в греческих семьях: 2003 - 2007 годы проживала и работала в Греции. Дети тоже самых разных возрастов, от 2 до 17 лет.
Детей очень люблю, быстро нахожу с ними контакт. В идеале хотелось бы начать с ребенком от 8 - ми месяцев примерно (но это не критерий), т. к. на примере своей собственной дочери уверена, что чем раньше, тем лучше и полезнее для дальнейшего развития ребенка и потом по жизни вообще. Работу ищу примерно года на 2,5 - 3.
Спортивна, активна, креативна, с чувством юмора, мечтаю попасть в семью, для которой чувство юмора тоже играет немаловажную роль в жизни. Наделена талантом тонко улавливать, что пора уходить " в тень". Люблю домашних животных, они отвечают мне взаимностью. Внимательная, пунктуальная, безопасность ребенка для меня будет всегда на первом месте. Работала в гостиницах на греческих островах, имею грандиозный опыт уборки домов и квартир больших площадей.
Нахожусь в Германии под Дортмундом.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Спасибо.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления