Плотник-каркасник кровельщик Любая деревообработка

зарплата не указана
Германия
Голландия
Швеция
07.01.2021
Строительство / Плотник
38 лет, гр РФ, из документов только Шенген открытый. Готов приехать показать свои навыки в течение недели (если границы будут открыты), могу показать квалификацию до любых переговоров о работе. Могу онлайн показать текущий объект.


Являюсь опытным плотником - фреймером. Весь современный пневмо, электроинструмент (BOSTITCH, Milwaukee и т д). Также на самостоятельно возведенных объектах делаю кровли, качественно. В работе перфекционист, аккуратен. Постояло обучаюсь. Работаю в основном один, быстро, но на первое время, пока освоюсь - предпочтительнее в бригаде.

Большой опыт в деревообработке, работаю на высоком уровне с любым деревообрабатывающим оборудованием, инструментом и станками от четырёхстороннего до лобзика.

Также по образованию и опыту работаю со сварочным (TIG, MIG/MAG) и металлообрабатывающим оборудованием, пескоструй, дробеструй, но не хотел бы с этим быть связан на постоянной основе.

Ищу работу в любой европейской стране, с перспективой получения ВНЖ. Зарплата - вообще не основной критерий. Планирую переезд с семьей.

Права А, В, С, самоходные машины (погрузчик), небольшой трактор. Новый фургон CITROËN JUMPY. Образование средне - специальное автомобильное.

С уважением, Антон
лучше по почте, отвечу быстро. Или WA


+79030179900

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя