IT специалист программист администратор

зарплата не указана
Германия
Проживаю в ЕС
22.05.2023
Интернет - Программирование / Программист
Ищу новые возможности для развития в IT. Обладаю опытом администрирования небольших офисных сетей, включая обслуживание и настройку оборудования, сетей, программного обеспечения и офисной техники. Я могу обеспечить эффективную поддержку пользователям, решая возникающие проблемы быстро и эффективно.

В моем арсенале навыков есть создание и администрирование лендинг - страниц, что позволяет мне эффективно работать на пересечении IT и маркетинга. Мои знания в области Python и SQL делают меня ценным специалистом в обработке и анализе данных, а также в создании и поддержке баз данных.

Я глубоко заинтересован в развитии современных технологий, включая Машинное Обучение и AI. Я постоянно отслеживаю последние тенденции, инновации и новинки в сфере IT, чтобы оставаться в курсе современных технологий и инструментов.

Образование - высшее, дополненное свежими курсами повышения квалификации в Германии. Я уверенно владею тремя языками: немецким, английским и русским, что позволяет мне успешно справляться с многоязычной и межкультурной работой.

Я нахожусь в Берлине и имею гражданство Германии. Открыт к предложениям, которые предоставят мне возможность применить мои знания и опыт для взаимной выгоды.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления