Ищу работу в семье няней домработницей

1000
зарплата в месяц
Германия
Норвегия
Швейцария
20.01.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
Здравствуйте, уважаемые родители, мамочки и папочки! )
Меня зовут Наталья, мне 29 лет.

Рассматриваю любые предложения, независимо от вашего местоположения
Опыт работы - 2 года: некоторое время заменяла нянечку в частном детском саду, остальное время - в семьях (возраст детей ОТ 7 месяцев ДО 10 лет). Помогала с двойней (7 месяцев деткам). Есть РЕКОМЕНДАЦИИ (все предоставлю при личном общении).
В мои обязанности может входить помощь с детками, а также мелкие поручения (сходить на почту за посылкой/ в магазин за покупками и т. д. ), помощь по дому, готовка, стирка, глажка.
Отдельным пунктом хочу отметить, что 4 года я проработала в клининге. Поэтому есть хороший опыт в уборке квартир и частных домов (соответствующие рекомендации так же могу предоставить).
Гражданство Украины (город Донецк). Выросла в многодетной семье, поэтому легко нахожу общий язык с детьми: становлюсь им другом, понимаю их потребности, стараюсь уделить достаточно внимания, не пренебрегаю детскими играми - принимаю участие во всём, что дорого и интересно Вашему ребёнку. Люблю детей и, по имеющимуся опыту, эта любовь оказывается взаимной) ) )

Обычно мы с детками часто гуляем на свежем воздухе, а дома я ответственно слежу за тем, чтобы они не проводили время с гаджетами, не портили глаза телевизором, планшетом или телефоном. Мы делаем оригами и всевозможные поделки. С девочками - шкатулки из гипса, шпагата, плетём из бисера, рисуем, лепим. Компьютерную зависимость " лечим" творчеством - это очень радует детей и развивает фантазию!

Если вам нужна помощь - я с удовольствием помогу вашей семье!

Главное, что я готова гарантировать Вам - это ответственность. Главное, что могли бы гарантировать мне Вы - это стабильность! Поэтому я готова внимательно подстроиться под Ваши пожелания - при условии, что на постоянной основе. Заранее благодарю Вас за понимание!

Пишите, пожалуйста, в ЛС или Viber/ WhatsApp


— Пользователь запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+79775491215
Сообщить о несоответствии объявления