Ищу работу на должность руководителя директора

3224
зарплата в месяц
Германия
Проживаю в ЕС
25.03.2019
Бизнес - Финансы - Продажи / Директор
Добрый день уважаемые Работодатели,
мне 27 лет и у меня было 7 бизнесов,

Мне кажется важно сказать что я делал за это 27 лет и чему научился.
После школы 11 классов, поступил учится в университет на факультет международной экономики и получил в этой области степень бакалавра а через год и магистра.
В 18 лет параллельно с университетом открыл свой первый бизнес по продаже духов. Закупал турецкую продукцию известных брендов в Киеве по оптовым-хорошим ценам и перепродавал их в своем городе где учился и в городе где жил.
В 19 лет человек у которого стояли мои Витрины с духами предложил войти в его бизнес одежды и заняться с ним возом из Одессы в город где учился брендовой одежды. Дело пошло не очень хорошо так как было нанято два консультанта по продажам, заработная плата каждого была тогда 1200 гривен и плюс аренда помещения 8000 гривен а касса в месяц была 9000-11000, в общем пол года мы так поработали и закрылись, по причине неведения как же выйти с этой ситуации.
В этом же году поступил учась в своем университет ещё в один институт Бизнес Технологий из Минска. В этом же году в 19 лет пошел на практику в Автосалон VW в Киеве на должность менеджера по продажам автомобилей, практика была ни как в Германии 14 дней, а затянулась на 4 месяца. После чего получил лицензию продавца автомобилей Volkswagen и стал работать Менеджером по продажам Новым автомобилей
В 20 лет переехал жить в Германию где открыл свою " Чебуречную на колесах" проработав год, открыл фирму по продаже электрической техники, потом открыл фирму по подбору автомобилей под клиента из Германии, после этого была открыта фирма по помощи в трудоустройству для граждан ЕС в Германии...
Последнем и на сегодня функционирующим бизнесом является Деревянные изделия, уже более года я живу изо дня в день этим бизнесом, так сказать дышу им.
Почему я Вам нужен:
1) Болевой порог, он очень высок.
2) Стрессоустойчивый.
3) Каждый день учусь новому
4) Люблю то что делаю. Легче всего делать то что любишь, но вот полюбить то что делаешь куда сложнее. Научился сам этому и учу сейчас своих 2 сотрудников, не ждать пока закончится смена а жить в моменте здесь и сейчас даже при рутинной работе.
Можно часами писать о своих сильных и слабых сторонах или какую пользу я принесу в Вашу компанию, но прошу Вас об одном, дайте мне 5 дней практики у Вас в компании, и за эти 5 дней Вы поймете нужен ли я Вам или нужно искать другого сотрудника.
Живу сейчас в Киле 24105 но переехать готов в любую точку Германии.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста напишите мне или позвоните, я с удовольствием с Вами обо всем поговорю
Спасибо за Ваше время и внимания.
С уважением и любовью Евгений



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя