Ищу работу Германия Медицинский брат массажист рентген

1600
зарплата в месяц
Германия
29.12.2019
Туризм - Здоровье / Медперсонал
Guten Tag, меня зовут Иван, мне 23 года. Амбициозный, целеустремленный молодой человек с горячим желанием жить и работать в Германии на благо ее процветания, с достойной зарплатой, уровнем жизни и отношением.
Окончил в 2016 г. Медицинский колледж "НИУ БЕЛГУ" по специальности "сестринское дело", " медицинский массаж". В 2016 году работал в фитнесс - центре САНТА - МОНИКА массажистом. С 2017 по 2018 год работал в ОГБУЗ №2 г. Белгорода, в Урологическом отделении медицинским братом. Выполнял все виды инъекций, ассестировании врача при постановке катетеров, при выполнении троакарной цистостомии, катетеризировании почек и др. профильных манипуляциях.
С 2018 и по сей день работаю в ОГБУЗ №2 г. Белгороде в рентгено - диагностическом отделении на аппарате СКТ. Выполняю рентгенологические исследования на разного вида аппаратах, начиная классическим рентгеном, заканчивая болюсным контрастированием на СКТ аппарате.

По сей день с 2016 года так же попутно второй работой (оно же любимое хобби) является массаж, работаю в собственном кабинете. Выполняю разные виды массажа, начиная от классического лечебного, заканчивая различными методиками по антицеллюлитному, лимфодренажному, релаксирующему, миофасциальному, и др. массажу. Обучался на базе НИУ БЕЛГУ, проходил глубокий оздоровительный массаж по авторской методике профессора А. В. Шевцова. (Г. Санкт - Петербург, ФГБОУ ВПО Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта. Так же выполняю классические спа процедуры в виде обертывания, скрабирования, медового массажа и др.

Готов к качественной, интересной работе с возможностью развития, продвижения, и получения интересного опыта, и конечно же достойной зарплаты. Учу немецкий язык, сейчас пока что на уровне А2, Германию посещал как турист в 2018г.


89192203891

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления