Опытная Няня в Монако

зарплата не указана
Франция
29.09.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Здравствуйте, уважаемые Родители!
Я ищу работу "Гувернантка - Няня", "baby sitting" также в ночное время! Проживаю в Монако!
Организую пункуальное прибытие в школу /сад /активити/и обратно. Поиграем на площадке, сходим в музей, выучим стихи, потанцуем и испечем fairy cake
Мне 40 лет, я имею высшее педагогическое образование, знаю английский, учу французский. Большой опыт работы в дет. саду, в многодетных семьях Европы. Последняя должность “Няня” для двоих детей, Монако.
Обеспечу Безопасность, полный уход и развитие ребенка: уделяю внимание творческому и логическому мышлению, красоте речи, дикции, этикетку, навыкам самообслуживания! Готовлю деток к школе, обучаю танцам, творческим занятиям.
Применяю на практике знание детской психологии, коррекции, социализации, нахожу индивидуальный подход, умею увлечь, успокоить, заинтересовать ребенка! Развитие здоровой и гармоничной личности, раскрытие творческого потенциала в игровой и непринужденной форме - основа моей работы с детьми, дающая результат!
Знаю много песен, сказок, стихов, игр - деткам весело и интересно со мной. С искренним теплом и заботой отношусь к детям, уважаю маленького Человека!
Готовлю сбалансированное питание, поддерживаю чистоту и поряжок.
Я люблю свою работу, заботливая, терпеливая, аккуратна и ответственна.
Соблюдаю субординацию, умею эффективно организовать рабочий процесс!

С радостью разделю заботу о Вашем малыше или доченьке, стану добрым другом и мудрым наставником Ребенку, помощницей Маме!
Буду рада ответить на все ваши вопросы, предоставить CV и рекомендации.
Готова незамедлительно приступить к работе!
Желаю всем - прекрасного дня!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя