Охрана в обмен на проживание предоставление жилья

1
зарплата в месяц
Франция
14.08.2023
Другие профессии / Охранник
Семейная пара за 50 с европейскими документами и богатым опытом работы на виллах на Лазурном побережье ищет возможность проживания (предоставления жилья для пары) в обмен на обеспечение охраны объекта, выполнения мелких ремонтных работ всех инженерных систем объекта, а также других работ по договоренности. Если обстоятельства сложились так, что на вашем объекте значительную часть года никто не проживает, то лучший способ обеспечить его сохранность и безупречное техническое состояние — это пригласить нашу пару для проживания на вашем объекте.
Таким образом вы сбережете ваш объект не только от материального ущерба, который может быть причинен визитом непрошенных гостей, но и сможете минимизировать материальный ущерб, вызванный стихийными бедствиями или отказами инженерных систем (газоснабжение, электроснабжение и электрические устройства, водопровод, канализация, климатизация, сигнализация, бассейн, сад и все другие системы). По договоренности мы сможем выполнить вам и другие работы - ремонт, покраска, уход за газоном и растениями и так далее. У нас большой опыт высококачественного выполнения всего комплекса этих работ и прекрасные рекомендации.
Мы более 30 лет живем в Европейском союзе. Мы свободно говорим на русском, украинском, немецком, английском языках, знание французского языка на уровне В1.
В настоящее время мы проживаем на лазурном побережье, мы мобильны и рандеву возможно в любое время.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления