Няня

зарплата не указана
Франция
Швейцария
Латвия
Проживаю в ЕС
15.01.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Здравствуйте, уважаемые родители.
Опыт работы няней более 26 лет, работала в детском развивающе - образовательном садике, работала с грудничками, с близнецами, с проживанием в многодетных семьях в Европе.
Рекомендации (устно и письменно), медицинская книжка, высшее образование, музыкальное образование (фортепиано), базовое знание английского языка, справка из Информационного центра полиции Латвии (не судима), справки из психоневродиспансера, из наркологического диспансера (не состояла на учете), нет водительских прав.
Паспорт ЕС, живу в г. Рига, Латвия.
Занимаюсь с детками по развивающим программам Зайцева (обучение чтению в раннем возрасте по комплексам кубиков), Монтессори, применяю обучающую систему "Семь гномов". Знаю и готовлю здоровую детскую пищу, готовлю для семьи (при необходимости), готова во всем помогать семье.
Соблюдаю правила субординации, тактична, никогда не обсуждаю предыдущих работодателей. Вредные привычки отсутствуют, спокойна и позитивна, без проблем со здоровьем, без семейных проблем. Двое взрослых успешных детей.
Люблю деток, нежно отношусь к деткам, люблю животных, природу. Хотелось бы стать для Ваших деток нежной, заботливой и доброй нянечкой, для родителей - надежной и верной помощницей.
На все Ваши вопросы дам ответ в WhatsApp.  
Всего доброго.


+37126987450

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления