Ищу работу ассистента

1000
зарплата в месяц
Франция
Россия
Канада
Проживаю в ЕС
28.05.2020
Рабочий персонал / Подсобник
Свободно владею Английским, Французски, Русским и базовыми знаниями Испанского.

В настоящее время я ищу работу в отделе продаж и маркетинга или индустрии гостеприимства. Я хотел бы иметь возможность продолжать свою карьеру в этой отрасли. В декабре 2019 года я получила диплом двойного бакалавра в области гостиничного менеджмента и делового администрирования в университете B. H. M. S. [ Business Hotel Management School ] в Люцерне, Швейцария.

Изучив отрасль маркетинга и обслуживания клиентов, а так же гостиничного бизнеса, мой опыт делает меня идеальным кандидатом на работу в сфере обслуживания, розничной торговли и гостиничного бизнеса, я хорошо ориентируюсь в общении с людьми, так же организованна, у меня есть навык работы в социальных сетях, мне нравится сталкиваться с различными ситуациями где нужны такие качества как проявление гибкости (работы в команде), знание маркета по разным локациям, я люблю заниматься креативными вещами (два года вела блог, и занималась рекламными статьями а так же построением структуры и текста для публикаций на сайте моей предыдущей работе в отделе Маркетинга и Продаж, так же ведение своего личного блога)

С 2017 по 2018 год я работала главным помощником в отделе продаж и маркетинга в в городе Лозанна, Швейцария - мои основные обязанности включали административную поддержку руководителя отдела Встречи с частными клиентами (родителями), которые заинтересованы в обучении своих детей.

Я продвигала приватную школу Ecole Lemania и делала рекламу, чтобы привлечь больше клиентов в нашу летнюю школу, я также занималась исследованием статистики в Excel наших клиентов. Ведение базы данных, обновление информации о существующих клиентах компании. Позже, моя последняя практика была работа в отеле!

Поработав там, я стала человеком, который хорошо справляется со стрессоустойчивостью, у меня всегда есть 100% мотивация к работе, и моя главная задача - чтобы вся моя работа была нацелена на результат!
У меня есть внутренний стержень и мотивация к саморазвитию, а так - же к самопознанию себя и мира, развитие себя в любимом деле. Я умею работать с большими объёмами информации, внимательна к деталям, знаю что такое субординация.

Как человек, я приветливая личность с большим количеством харизмы, открыта к новым возможностям, уверенный в себе коммуникатор и позитивный человек

Буду рад предоставить вам рекомендательное письмо от моих прошлых работодателей: Anh - Tan Thai - CEO Lémania Summer Camp в Ecole Lemania, Лозанна, и George Konstantinidis Director Golf Hotel Rene Capt, Монтре.

Спасибо, что уделили мне время и рассмотрели мою кандидатуру.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя