Преподаватель фортепиано и сольфеджио

20
зарплата в час
Германия
Финляндия
Канада
22.12.2020
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
Меня зовут Елена Валерьевна
Я преподаватель фортепиано и сольфеджио. Ищу работу в этом направлении. Работаю с детьми от 4х лет и взрослыми (любой возраст). Мои ученики поступают в ведущие школы Санкт - Петербурга, ЛО и других городов РФ. Имею диплом не только преподавателя, концертмейстера по фортепиано, но и диплом Филолога (преподаватель русского языка и литературы). Также есть экономическое образование.
Пройдено несколько различных курсов в своем направлении. Есть красный диплом по переподготовке и повышении квалификации в г. Москва (преподаватель фортепиано). Есть группа в соц. сетях, где можно ознакомиться с отзывами родителей о моей работе (напишу по требованию работодателя).
На данный момент проживаю в г. Санкт - Петербург, РФ. Являюсь ИП с 2015 года. Стаж работы более 10 лет. Английский язык - средний уровень. Готова изучать углубленно.
Готова рассмотреть интересный вариант с предоставлением жилья. Также рассматриваю вакансии, где основной акцент в работе будет на русском языке. Рассмотрю все вакансии не только указанных стран в объявлении.
Можно звонить по WhatsApp, Viber или писать на электронную почту.


8 905 219 90 44

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления