Педагог воспитататель няня дошкольного образования

зарплата не указана
Испания
Финляндия
Китай
19.10.2022
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
Меня зовут Кристина, мне 27 лет. Я являюсь профессиональным педагогом с семилетним опытом работы в образовательной сфере. В настоящее время я планирую переезд в, поэтому ищу возможности трудоустройства в качестве воспитателя, няни, педагога дополнительного образования или специалиста по подготовке детей к школе. Для этого мне нужно приглашение на работу.

Я окончила РГПУ им. Герцена, получив высшее образование в области педагогики. Кроме того, я прошла переподготовку по программе " Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста по системе Марии Монтессори".

Мой опыт работы обширен и разнообразен. Я имею навыки работы с детьми от 2 до 7 лет, занимаюсь их подготовкой к школе и провожу занятия по раннему развитию. В мои обязанности также входит обучение детей счету и чтению.

Я стремлюсь создать комфортную и стимулирующую обучающую среду для детей, используя инновационные педагогические подходы. Мне важно развивать индивидуальный потенциал каждого ребенка, помогать им освоить новые знания и навыки, а также формировать положительные ценностные ориентиры.

Я заинтересована в работе за границей и готова применить свои знания и опыт в новой среде.

Буду благодарна за приглашение на работу и возможность внести свой вклад в развитие и воспитание детей. С нетерпением жду новых профессиональных вызовов и роста вместе с вашей уважаемой организацией. Спасибо за внимание.


+79319660503

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления