Ищу работу строителем малоэтажное строительство

2000
зарплата в месяц
Финляндия
15.02.2023
Строительство / Работник на стройку
Мне 36 лет. Большой опыт в строительстве деревянных и каркасных домов, бань, и хозяйственных сооружений. Опыт более 15 лет. Навыки строителя, электрика, сантехника, кровельщика, фундамента, отделочник, фасадчик, вентиляция, а также планировка участка. Установка заборов, дорожек на участке. Я работал как на строительных площадках, так и на заводах по производству панелей и модульных каркасов. Ищу работу по долгосрочным контрактам, и официальным трудоустройством. Предпочтительна работа в южной части Финляндии, с последующим переездом. Я быстро обучаюсь новым профессиям и навыкам.
Имеются водительское удостоверение кат B, тракторные права категорий B, C, D, E., Допуск водитель экскаватора, водитель погрузчика, машинист бульдозера. Также имеется удостоверение столяра 4 разряда, и диплом токаря, фрезеровщика 3 разряда (металлообработка)
Имеется только загранпаспорт. Я ответственный человек, отзывчивый человек и смотрящий в будущее. Я русский, проживаю в городе Вологда, сейчас изучаю финский язык.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя