Плотник-кровельщик

1800
зарплата в месяц
Дания
Финляндия
Канада
11.05.2022
Строительство / Плотник
Плотник - кровельщик стаж работы 20 лет.
Сборка каркасных стен, монтаж стен из оцилиндрованного бревна, неоцилиндрованного бревна, профилированного бруса, клееного бруса. Могу собрать стропильный каркас любой сложности вплоть до сфер и куполов. Обрешетка под любой вид кровельного покрытия. Отлично понимаю как работает под кровельное пространство. Умею работать с пленками паро и ветро защиты в том числе и супердиффузионными мембранами и отлично понимаю как они работают. Подшивка карниза любыми материалами. Отделка фасада дома планкеном, деревянным сайдингом, вагонкой.
Монтаж деревянных перекрытий, укладка пола шпунтованной доской и листовыми материалами. Заполнение дверных и оконных проёмов. Шлифовка бревна и работы с межшовными герметиками типа " Терма - Чинк".
Кровельные работы любой сложности. Много лет работал с такими видами кровельного покрытия как гибкая черепица (" Shinglas". " Katepal", " DOCKE", " RUFLEX", " TEGOLA", " Icopal" ). Металлочерипица, натуральная черепица, фальц. Знаю все правила и особенности монтажа кровельных покрытий (разметка, резка, обход вентиляционных и дымовых труб). Умею работать с чертежами, могу и без. Работаю со всеми видами плотницкого и кровельного инструмента включая пневмоинструмент.
Меня зовут Игорь, 50 лет. Физически очень крепок, бег три раза в неделю. Без вредных привычек. Честен, порядочен, аккуратен, прямолинеен, вежлив.
Зарплату поставил не большую, для меня это не главное. Более важным считаю получение нового уникального опыта в строительстве. Предпочтение отдал бы северным странам (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Канада) но не принципиально, везде есть чему поучится.
Базовый английский, год ходил на курсы.
Могу приехать на своём автомобиле.
Примеры строительных работ могу сбросить в личку архивом zip.
Можете звонить на Viber Wahtsapp привязка по времени мск. Отвечу на любое сообщение.
С уважением Игорь.


+7 (962) 030 - 73 - 33

+79620307333

+79620307333
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления