Работа в нем-яз стране Job in einem deutschsprachiges Land

1900
зарплата в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
10.10.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Ассистент руководителя
Меня зовут Валерия (26 лет)
Ищу работу в Германии или немецкоязычной стране.
Образование высшее (преподаватель немецкого и английского языков).
Уровень владения языками: немецкий, английский С1.
Опыт работы:
частное преподавание иностранных языков школьникам.

4 года опыт работы Ассистентом коммерческого директора компании.
Обязанности:
- планирование рабочего дня руководителя (ведение календаря, организация встреч)

- административная и информационная поддержка руководителя

- организация совещаний и деловых встреч (подготовка повесток встреч, оповещение участников о времени и месте проведения встреч), протоколирование совещаний
- доведение указаний и поручений руководителя до сотрудников других подразделений и контроль их исполнения
- сбор необходимой информации для руководителя

- составление деловых писем по поручению руководителя

- перевод информационных материалов и презентаций с/на английский язык

- travel поддержка
- предоставление бухгалтерской отчётности (авансовые, транспортные отчёты).

Guten Tag!
Ich suche nach der Stelle in Deutschland oder in einem deutschsprachiges Land.
Abgeschlossene Hochschulausbildung (Lehrerin der Deutschen und Englischen Sprachen).
Sprachniveau: Deutsch, English - C1.
Berufserfahrung: Nachhilfelehrerin (deutsch)

Mehr als 4 Jahre Berufserfahrung als Assistentin der Geschäftsführung in einer deutschen und russischen Unternehmen.
Hausaufgaben:
- Professionelle Unterstützung des Geschäftsführers in administrativen und organisatorischen Belangen
- Allgemeine Assistenzaufgaben wie Koordination von Terminen, Vor - und Nachbereitung von Departementsleitungssitzungen sowie Bereitstellung von Unterlagen für Sitzungen
- Sicherstellung und Koordination von übergreifenden Prozessen und Projekten
- Wissens - und Dokumentenmanagement
- Organisation von Anlässen (u. a. Workshops, Reisen)
- Vorbereitung der Buchungsunterlagen nach den Dienstreisen
- Kommunikation zu Anspruchsgruppen nach innen und aussen
- Dolmetschen (Englisch und Deutsch)
- Erstellung von Texten, Berichten und Präsentationen (nach Anfrage)
- Erfüllung der persönlichen Erledigungen

89067418732

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления