Повар няня помощница по хозяйству

3800
зарплата в месяц
Австрия
Англия
Швейцария
Проживаю в ЕС
26.01.2021
Домашний персонал - Образование / Повар в семью
Объявление только для адекватных, спокойных, не негативных, а жизнерадостных, уважающих работу домашнего персонала граждан.
С конца сентября 2021 (заканчиваю работу сезонного характера в отеле ) ищу работу няни (не няни - педагога!, не с грудничками! ), помощницы по дому, повара в любом районе Швейцарии, Лихтенштейна, Монако, Австрии. Те, кто ищет повара, помните о том, что работать поваром в ресторане с меню, состоящего из 20 ежедневных, не меняющихся блюд в течении многих лет, гораздо проще.
- только на длительный срок мин 1 год с контрактом (с испытательным сроком 1 месяц по закону, с адекватной зарплатой, т. е зарплата + налоги) и 1,5 выходным в неделю! В противном случае рабочие выходные оплачиваются.
- с нормальными условиями проживания: отдельная комната стоимостью до 400 франков в месяц, которую вы высчитываете из з/пл ). Не подвальные помещения, не проживание в прачечных без окон! Очень важна зона собственного комфорта и отдыха, и дневной свет, Интернет и телевизор.
Мне 49 лет, родом из Белоруссии, а значит добрая и отзывчивая, проживаю 21 год в Италии, гражданка ЕС, высшее образование русское и итальянское, хрупкого телосложения, спортивная, приятная внешность, корректная, пунктуальная,  водительское удостоверение и стаж вождения 27 лет, без вредных привычек и проблем со здоровьем, уравновешенная и без амбиций, но корректная и культурная, чистый русский язык, хорошо готовлю (европейская, итальянская, вегетарианская кухня и макробиотическое питание для тех, кого это интересует), сервировка на VIP уровне (опыт работы в гостиницах 5 звезд в Швейцарии супервайзером, т. е все работу номерного фонда и ресторана знаю на 8/10), барах, ресторанах, катеринг, администратором и конечно же служащей), сертификат сомилье (только начальный 1 уровень, для тех кто не знает, их 4), увлекаюсь садоводчеством. Опыт работы в семье в Швейцарии (только три месяца в 2016) и Италии (а также работа в офисе). Свободный итальянский, английский intermediate B1, немецкий - A1.1 (начальный уровень), русский - родной.

Работая в Женеве, водила Теслу. Отвечу на все адекватные предложения по работе. Не предлагайте низкую зарплату! 1500 евро минимальная зарплата с контрактом в Милане для неквалифицированного персонала! Вы же предлагаете зарплату без 13 и 14 и без оплаты налогов!

Если вы предлагаете работу (семья из 5 человек) и повара и домработницы на уборку дома 700 кв. м + прачечная, то зарплата не менее 4200 франков с контрактом и страховкой. Т. е минимальная зарплата домашнего персонала по закону. Могу рассмотреть вахту 3 месяца без контракта с зарплатой на руки 4200 франков, так как не уплачиваются налоги. Паспорт ЕС (двойное гражданство), могу свободно передвигаться с семьей в любую точку мира. Я пунктуальна. Отсутствие судимостей, наличие медицинских справок и Covid test negative.

Все предложения можем обсудить. Оставьте ваше предложение на ватзап и я перезвоню. Напишите, что вы ищите. Ценю искренность и честность, а не предложения без указания зарплаты, что считаю потерей времени. Ниже ссылка для информации.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления