Няня гувернантка учитель русского языка помощница

1300
зарплата в месяц
Австрия
Голландия
Италия
24.06.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Я - профессиональная няня, воспитатель с 10 - летним опытом работы в семьях. Педагогический стаж - 12 лет в школе учитель русского языка и литературы; 2 года - хореограф в детском саду. Рекомендации " живые" и самые хвалебные.
Я - не " сиделка", не " присматриваю за ребенком", а с ним занимаюсь, играю, учу - живу. Работу свою очень люблю, ибо занимаюсь ею по призванию. Знаю множество игр и творческих занятий с детьми; Современные развивающие методики применяю не фанатично, а дифференцировано. Акцент - на развитие логики, внимания и физическое воспитание (длительные прогулки).
Опыт работы: Груднички - двойняшки (мальчики 3 месяца - 1 год); Девочка 6 лет (подготовка к школе), 3 разновозрастных детей (3,5, 12 лет), 2 детей - девочка 3 мес. и мальчик 3 лет; Мальчик (2 - 5 лет); Двойня девочек 3 - 4 года, девочка Верочка 1,2 - 2,3 - моя гордость ) ); и сейчас закончила работу с двойней - девочками (2 - 4 года).
Среди моих увлечений кулинария, очень люблю готовить, печь. Дети, как правило, принимают активное участие: всем нравится месить и раскатывать тесто, вырезать печенье и украшать тортики.

Я - гражданка Украины (биометрический паспорт есть).
Дипломы, санкнижка, рекомендации - все в наличии. Водительских прав нет, увы.
В Москве я создала " профсоюз нянь", поэтому если я вам не подхожу, то все равно обращайтесь - найдется нужный именно вам человек.
С уважением, Наталия Ивановна


79268298737;380952594121

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления