Инженер систем автоматического управления

2000
зарплата в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Проживаю в ЕС
21.06.2019
Строительство / Инженер
Меня зовут Лейла. Мне 25 лет. Закончила в 2017 году по специальности системы автоматического управления летательными аппаратами МГТУ им Н. Э. Баумана со средним баллом 4.2.
На данный момент проживаю в Мюнхене (Германия) уже почти 1.5 года. В Германию переехала как Аупаир по причине изучения языка и хотелось приобщиться к неизведанной культуре европейцев, в частности немцев. Всё оказалось, лучше чем я думала и поэтому решила остаться и искать работу в Европе.
За это время свободно научилась владеть немецким. Подала на процедуру признания диплома и добилась того, что сохранила звание Инженера в Германии.
Ищу работу по технической специальности, возможно как практикант на предприятие. Опыт работы имеется (1.5 года) в Москве на МиГ им Микояна как инженер. На этом же предприятии была написала дипломная работа - "Дистанционные системы управления перегрузкой манёвренными самолётами".
Из личных качеств быстрообучаема, дисциплинированная и организованная поскольку за достаточно короткий срок выучила абсолютно с нуля язык. Умею работать в команде, переехал в Германию попала в чужую семью и научилась много полезному из этого опыта.
Спасибо за внимания, надеюсь на Ваш отклик.
Лейла


015166899265

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления