Семейная пара-помошники по хозяйству

7000
зарплата в месяц
Англия
Франция
Швейцария
Проживаю в ЕС
12.03.2023
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Семейная пара - помощники по хозяйству в Vip семью.
Предлагаем Вашему вниманию наше подробное резюме на вакансию Семейная пара - помощники по хозяйству.
Мы обладаем необходимыми навыками и опытом работы в семьях Vip класса.
Готовы ответить на вопросы и выслать дополнительную информацию. Есть рекомендации от прежних работодателей.
Мы семейная пара (47 и 49 лет). Гражданство России и ЕС. В официальном браке 27лет. Детей нет.
Опыт работы семейной парой более семнадцати лет в двух VIP-семьях, в Москве, Франции и Швейцарии. Предлагаем следующие услуги: ​
Качественная стирка и глажка вещей и постельного белья,
Уход за vip гардеробом, обувью, ручная и машинная стирка, качественная глажка, в том числе и мужских сорочек и костюмов, (Zilli, Brioni, Stefano Ricci). Сухая и влажная уборка. Знание дорогостоящей техники и химии по уходу за всеми видами поверхностей. Владею навыками комплексной уборки, уход за сложными поверхностями, предметами интерьера, ковровыми изделиями и их покрытия. Опыт работы на больших площадях. Справляюсь быстро и качественно. Опыт работы с использованием минимума чистящих средств — использование экологических средств и спец. тряпок. Знание современной бытовой техники (Mille, Siemens, kueppersbusch) и электроприборов / парогенератор, моющий пылесос, сушка, посудомоечная машина и др. техника. Умею работать с чистящими и моющими ср - ми. Уход за цветами и животными. Помощь и приготовление домашней вкусной пищи. Ведение домашнего хозяйства, покупка продуктов, хозяйственных средств, контроль за оплатой коммунальных платежей и т. п. ) с полным отчетом о всех затратах. Умею шить и вязать. Качественно и в домашних условиях удаляю пятна и выполняю портные работы. Вкусно готовлю, консервирую варенья и соленья...
В обязанности мужа входило: Полный уход за прилегающей территорией. Полный контроль жизни обеспечения дома, опыт работы в высокотехнологичном доме, система умный дом, взаимодействие с подрядчиками, технадзор, мелкий ремонт. Уход за прилегающей территорией, чистка и уход бассейна, Стрижка газонов, чистка и обработка цветов, деревьев и кустарников, сезонные опрыскивания и подкормка. (имеется незаконченное аграрное образование и большой опыт в агрикультурe). Выполнение всей мужской работы по дому. Уход за животными.
Водительский безаварийный стаж 30 лет, в том числе машины Vip класса, в наличии категории В, С, Д, Е., Спокойный, не конфликтный, не пьет и не курит. Любит животных и и все что связано с землей. Мы добрая и позитивная семейная пара. Честные, чистоплотные и трудолюбивые. Не конфликтные и не болтливые, умеющие соблюдать субординацию. Настроены на долгосрочный период работы. По поводу пожеланий по работе хотелось бы работать в доброй, интеллигентной семье, которые хотят чтоб за домом и участком непрерывно ухаживали ответственные люди, поддерживали полное жизнеобеспечение дома.
С нашей стороны гарантируем честность, трудолюбие, бережное отношение к вашей собственности и соблюдение субординации. Рассматриваем серьезные предложения (желательно с контрактом после испытательного срока) и заработной платой 7000 евро нетто.
Если у вас есть конкретное предложение - можем обсудить его по телефону (выслать дополнительные фотографии и информацию на интересующие вас вопросы).
С уважением Виктория и Олег


— Пользователь запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+37367364898
+37367364898
+37367364898
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя