Оцифровка объекта недвижимости и др

25
зарплата в час
Англия
Франция
США
22.04.2019
Строительство / Архитектор
Я являюсь автором, издателем и редактором интернет - журнала на тему недвижимости.
Могу быть полезен и в этом качестве, который мне лично помог больше, чем качественный ремонт объекта, - продал таким образом свою квартиру:
ПРИМЕР Журнала для покупателей и продавцов недвижимости.
Журнал может быть распечатан в полноцветном формате масштаба А4 и распространятся по заказу клиента на платной и бесплатной основе в адреса покупателей, инвесторов, для выставок и др.
При заинтересованности могу сделать BMX модель объекта из программы Архикад (у меня последняя полноценная версия для MAC) пособие для строителей, если будет предоставлены соответствующие архитектурные рабочие макеты в этой программе.

PS. Работающим по этим стандартам строительным/архитектурным фирмам по статистике дают гос. подрядные объекты, - эти объекты можно оцифровать и сделать печатные и электронные версии объекта со всеми деталями, что и ценят заказчики (на предмет последующего обслуживания и ремонта).
Готов на временный переезд если будет качественное жилье и зарплата.
Имею с собой 1 видео/фотокамеру для фотосессии и создания подложки для оцифровки объекта 2 ноутбук MacBookPro Retina 13' 3 iMAC ' ' все другое можно купит на е - Bay, включая плоттер и принтер для распечатки.
Сайт на базе VPS я также сам делаю.
Владимир


+380984083828

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя