Любящая няня ищет работу в семье вахта Европа

2000
зарплата в месяц
Англия
Германия
Франция
21.04.2022
Домашний персонал - Образование / Няня
Ищу прямые предложение от семей, которые находятся в поисках няни. Меня зовут Алена, мне 40 лет. Проживаю в Болгарии. Имею ВНЖ. Готова к вахтовому графику по Европе 3 по 3. Имею водительское удостоверение. Где работала няней последние 5 лет.

Предлагаю полный уход и развитие, приготовление еды, санитарные процедуры, прогулки, зарядка, игры, изучение песенок, танцев, плавание в бассейнах и т. д. Уход за гардеробом ребенка, стирка и глажка. Полный спектр услуг за развитием и жизнедеятельностью ребенка.

Возможны другие функции и обязанности по договоренности, бытовые мелкие поручения по домашнему хозяйству.

Опыт работы в качестве няни, авто - няни, домашней помощницы в Болгарии, Украине, Турции, Греции и ОАЭ (сопровождение семьи во время отпуска ). Лояльный и мягкий характер, не курю. Без в/п. Уважительно отношусь к порядкам, режиму и привычкам семьи. Жизнерадостная и пунктуальная. Ответственная к своей работе и позитивная. Буду рада знакомству и сотрудничеству на продолжительный период.
Больше информации по запросу и при личном диалоге. Не стеснена личными и семейными обстоятельствами. Подстроюсь под ваш график вахтового метода со сменщицей.

Оплата 1800 - 2000 евро зависит от нагрузки, количества часов, оговаривается индивидуально с работодателем. Принимаю только прямые предложение от семьи. Посреднические услуги не плачу. С агентствами не работаю.


+359876160182

+359876160182

+380990532367
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления