Домработница помощница повар

2500$
зарплата в месяц
Англия
США
Канада
27.01.2022
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищу работу в семье, желательно на долгий срок. Планирую переезд в связи с очередным разочарованиям на малой родине. На данный момент работаю директоров загородных домах и гостиницах. Трудолюбивая, прекрасно знаю как создать уют и при необходимости быть незаметной. Хорошо готовлю, так как руковожу кулинарией, знаю прекрасные рецепты из различных продуктов, различных кухонь мира.
Я планирую переезд с 14 летней дочкой, поэтому на данном этапе ищу работу с проживанием. Язык знаю на базовом уровне, сейчас начала заниматься с преподавателем.
Мы не беженцы, и не бездомные. В России у меня двухкомнатная квартира, родители с хорошим достатком, но меня " сдавливают" рабочие обстоятельства. Я ушла из правительства в частный сектор, думала там все более логично, нет политики. Я ошибалась. Я забыла про хобби, про здоровье и тд. зарабатывая деньги, я перестала жить.
Теперь в свои 35 лет, я хочу кардинально все изменить. Я готова начать с нуля и не боюсь. Сфера гостеприимства - это мое призвание, поэтому я размещаю резюме на вакансию Домработница.
Так же со своими знаниями, я смогу стать вашим личным ассистентом или помощников в рабочих моментах.
Если вам нужна правая рука по дому и в жизни - давайте общаться!


+79281910002

+79281910002

+79281910002
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя