Работник склада

10$
зарплата в час
Финляндия
США
Канада
16.04.2022
Рабочий персонал / Работник склада
Имею большой опыт работы на складе. Прошел все стадии роста от грузчика до
Генерального директора логистической компании, являющейся официальным дистрибьютором торговых марок H&G, NESTLE, Purina и других. Готов рассмотреть Ваши предложения о работе и помощь в переезде из России для всей моей семьи.
Ниже резюме.

РЕЗЮМЕ

Образование:
2002 г. – 2008 г. Воронежский государственный архитектурно - строительный университет
Факультет: Строительно - технологический
Кафедра: Основание и фундаменты
Специальность: Городское строительство и хозяйство.
22.10.2021 по настоящее время Инженер - логист филиал АО «НИКИМТ - Атомстрой» дирекция на Нововоронежской АЭС
ГК «Росатом»
г. Нововоронеж Организация работы склада по приему, размещению и отгрузке ген. Грузов на стройплощадку АЭС Руппур а Народной Республике Бангладеш. Контроль за складскими остатками, формирование графика рабочих смен, учет рабочего времени, инвентаризаций ТМЦ и обеспечение их сохранности, организация документооборота. Работа с международными грузоперевозчиками.

03.2019 - 21.10.2021
" Колеса даром"
г. Воронеж
Руководитель распределительного центра Должностные обязанности и достижения:
Управление процессами складской и транспортной логистики. Работа с автотранспортом и транспортными компаниями. организация работы склада по приему, размещению и отгрузке товаров, контроль за складскими остатками, формирование графика рабочих смен, учет рабочего времени, учет и оптимизация времени ручных операций сотрудников, проведение инвентаризаций ТМЦ и обеспечение их сохранности, организация складского документооборота. Управление безопасной эксплуатацией объекта (охранно - пожарные системы, пропускной режим, системы видеонаблюдения), заключение договоров на тех. обслуживания, договоров хозяйственного значения и ведение всей административно хозяйственной деятельности, связанной с работой Распределительного центра.

11.2017 - 02.2019
ООО «Союзкомплект»,
г. Воронеж
Руководитель складской и транспортной логистики Должностные обязанности и достижения:
Управление процессами складской и транспортной логистики. Работа с транспортными компаниями. Обеспечение процессов приемки, складирования, комплектации и отгрузки ТМЦ. Управление безопасной эксплуатацией объекта (охранно - пожарные системы, пропускной режим, системы видеонаблюдения), заключение договоров на тех. обслуживания, договоров хозяйственного значения.

10.2012 - 03.2016
ООО «Воронеж Фрахт»,
г. Воронеж
Директор логистического комплекса Должностные обязанности и достижения:
Штат - 250 сотрудников.
Руководство логистическим комплексом общей площадью 25000 кв. м. Планировка прилегающей территории для оптимизации рабочего процесса, разделение подъездных путей, зонирование территории, контроль ТО и ремонта транспорта предприятия. Разработка системы мотивации и спец - задач для сотрудников.
Контроль за соблюдением норм освещения, вентиляции, температурного режима и влажности в помещениях.
Взаимодействие с проверяющими органами (СЭС, экология, пожарная безопасность, банковские инспекции и др. )
Контроль исполнения нормативной документации сотрудниками. Обеспечение сохранности ТМЦ. Анализ итогов работы. Подбор и прием на работу сотрудников.

06.2008 – 10.2012
ООО «Воронеж Фрахт»,
г. Воронеж
Управляющий складом
Должностные обязанности и достижения:
Штат - 140 сотрудников.
Общее руководство складского комплекса общей площадью 12000 кв. м. Ведение учета складских операций. Подготовка и проведение инвентаризаций ТМЦ, анализ итогов.
Разработка и внедрение новых бизнес процессов, позволяющих улучшить скорость и качество комплектации, отгрузки и хранения товара.
Участие в проектирование и контроле за соблюдением плана строительства складских зданий. Участие в открытии и запуске складского комплекса.

08.2006 – 06.2008
ООО «Воронеж Фрахт»,
г. Воронеж
Старший смены Должностные обязанности:
Общее руководство работой смен по приёму, комплектации и отпуску ТМЦ. Ведение табеля учета рабочего времени. Контроль соблюдения сотрудниками подразделений техники безопасности на рабочем месте. Организация своевременной приемки, комплектации и отгрузки товара в соответствии стандартам компании.

04.2004 – 08.2006
ООО «Воронеж Фрахт»,
г. Воронеж, Кладовщик Должностные обязанности:
Комплектация и отпуск товарно - материальных ценностей. Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ.

03.2001 – 03.2004
ООО " Висант - опт",
г. Воронеж, Кладовщик Должностные обязанности:
Комплектация и отпуск товарно - материальных ценностей. Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ.

Навыки Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office), знание 1С: 7.7, 8.0, владение офисной техникой, водительское удостоверение категории В, С. умение вести переговоры на всех уровнях.
Личные качества Энергичность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, способность и желание к обучению, приобретению новых навыков.


+79155435141

+79155435141

+79155435141
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления