Няня с музыкальным образованием

1300
зарплата в месяц
Германия
Россия
США
31.05.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
ЦЕЛЬ: получить работу на должность няни в семью с проживанием. Рассматриваю варианты работы как в России, так и за границей: Англия, Европейские страны, США. Мне 25 лет, имею высшее образование Казанской Государственной консерватории. Имеется опыт работы с детьми в группе 1 год и индивидуально 4 года, преимущественно с мальчиками.
Опыта работы няней нет, но с радостью помогу Вашей семье в воспитании детей: уход за малышами и более взрослыми детьми, соблюдение режима дня, прогулка, раннее музыкальное развитие/обучение музыкальной грамоте, разучивание песен, игре на фортепиано, вокалу, помощь по хозяйству, поддержу порядок в доме.
Профессиональные навыки:
- Знания в методиках музыкального развития;
- Знания в области гуманистической педагогики;
- Творческий подход к работе;
- Владение языками: русский.
- Владею инструментом – фортепиано, вокал (академический).
Личные качества: ответственность, любовь к детям, внимательность, отзывчивость, доброжелательность, эмоциональная устойчивость, коммуникабельность, способность к быстрому обучению, творческий подход к работе, вредных привычек не имею, стремлюсь к самосовершенствованию.
Профессиональные качества: хорошие организаторские способности, умение заинтересовать детей в любой сфере деятельности, умение работать с детьми индивидуально и в команде. В моей педагогической деятельности постулатом служит гуманистическая педагогика, которая ориентирует воспитательный процесс на интеллектуальное, нравственное и эстетическое развитие детей.
Наличие заграничного паспорта и шенгенской визы до 3 сентября 2020 года.
Зарплата и график может обговариваться при личном контакте.


89272950429

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления