Бебиситтер или няня

100000
зарплата в месяц
Англия
Россия
США
07.03.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Была владелицей частного детского сада, помощницей воспитателя в государственном детском саду, вожатой в лагерях (младший возраст). Высшее образование (МАДИ), MBA в области HR, полученное в Великобритании в 2010. Повышение квалификации по специальности семейная психология в 2009. Курсы оказания первой медицинской помощи. Сертификат школы «Бабушка на час» при Мэрии Москвы (июль 2020). Повышение квалификации по методикам раннего развития (ноябрь 2020). В настоящее время прохожу курс профессиональной переподготовки: Преподавание английского языка в дошкольном образовании. Имею ВУ, но давно не сидела за рулём, могу восстановить навыки, водила неплохо. Психиатра, нарколога проходила в марте 2019 года. Привита от гриппа, от КВ. Есть справка об отсутствии судимости. Диспансеризацию проходу 1 раз в год.

С разной степенью занятости работаю няней с 2016 года (2 семьи - длительно (близнецы с 8 месяцев, 3 разновозрастных детей), в том числе с англоговорящими детьми, с марта 2020 года работаю бебиситтером - более 10 семей на настоящий момент. Выезжала с ребёнком за границу на учебу. Работала няней в англоязычных семьях, за границей. Сопровождала детей в поездках, Европа, США, Эмираты, Мальдивы. Английский свободный (уровень носителя, дома общаемся на английском). Моя сестра открыла частный детский сад в другой стране, я ей помогаю консультационно в режиме онлайн (консультирование родителей, сотрудников, разбор ситуаций).

Не курю, не принимаю алкоголь. Придерживаюсь ЗОЖ. Абсолютно здорова. Прекрасная физическая форма, спортивная. Хорошо танцую, пою, катаюсь на велосипеде, лыжах, коньках, плаваю. Русская, москвичка, замужем, православная. Живу с мужем в собственной квартире в Москве. Дочь живет отдельно.

НИКОГДА не повышаю голос, действую объяснениями, вовлечением, личным примером, похвалой и фиксацией достижений, никого не обижаю ни словесно, ни действием.

Могу рекомендовать принципы закаливания. Развивать по возрасту: считать, писать, читать, петь, рисование, физкультура, логоритмика, плавание, окружающий мир, социальные навыки, домоводство, кулинария, базовый этикет, туалет, гигиена, самостоятельность, сенсорика, баланс, моторика и т д. Владею массажем. Могу выстроить режим, сбалансировать пищевые привычки. Научу ездить на велосипеде, кататься на коньках, лыжах (в юношестве всем этим занималась в профессиональных спортивных секциях. Могу предложить программу развлечения ребёнка помимо прогулок во дворе. Но! Скучно со мной во дворе не будет даже в самом скудно организованном дворе, гарантирую. Предпочитаю активный досуг вне дома; снег, дождь, слякоть, жара не являются препятствиями. Могу в качестве педагога раннего развития разработать для ребёнка программу развития (такого рода проект обговаривается и оплачивается отдельно). Умею находить общий язык с любыми малышами. Могу посидеть с ребенком с отставанием в развитии и значительно сократить отставание, адаптировать ребёнка с социопатией к внешней среде. Помочь с мягким завершением ГВ. Помочь с формированием произвольного поведения. Подсказать способы решения различных морально - этических вопросов. Нет такой ситуации с ребёнком, которую я не могла бы решить.

Рассмотрю варианты выезда с ребёнком за границу (лечение, учеба, отпуск), есть загранпаспорт и открытые визы в США, Канаду, Шенген. Большой опыт самостоятельного посещения многих стран мира с учебными и познавательными целями. Очень люблю путешествия.

Все, связанное с ребёнком, выполню с удовольствием. Обязанности домработницы не выполняю.

Заинтересована в почасовой работе (не менее 4 и не более 9 часов в день) по заранее согласованному графику, 600 рублей в час - на английском языке, 500 рублей в час - на русском. Могу работать посуточно - 6000/сутки. По согласованию могу приехать оперативно при ситуации форс мажор.

Считаю себя обязательным человеком, того же ожидаю от семьи. Прошу уважать мое время, обязуюсь уважать ваше. Если вы будете в одностороннем порядке менять согласованный график - оставляю за собой право отказаться от сотрудничества. Работа с детьми - мой осознанный выбор. Главный мой двигатель в жизни - любовь. Готова сотрудничать с интеллигентными семьями, без агрессии, с любовью друг к другу и позитивной энергетикой. У меня прекрасная любящая и любимая семья, я ухожу из дома в состоянии гармонии, в таком же состоянии хотела бы возвращаться от вас. На работу прихожу в тонусе и с хорошей энергетикой.

АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК! Остальные домашние питомцы - без проблем, помогу и с ними.

Я все о себе написала максимально подробно, чтобы исключить недопонимание в процессе обсуждения сотрудничества. Все указанные сведения могу подтвердить соответствующими документами.


+79055029048

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления